Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках, так крепко, чтобы она стала твоею судьбою.

суббота, 9 апреля 2011 г.

Солнечный Витас

Не могу сказать, что являюсь сильно большой поклонницей этого артиста, но вот когда присутствуешь на его концерте, чувствуешь невероятный позитив, исходящий от него. Поэтому мы так и назвали его "солнечный мальчик". Он привез новую программу "Мать и сын. Разговор о жизни". Вот эта песня мне понравилась больше всех. С трудом, но нашла ее в инете.



Красивый, необычный и разный голос! Как всегда выглажен до самой последней ниточки! Приятно посмотреть. Теперь хочу новый альбом, хотя старый тоже был отличный!



Ну а теперь о том, что скрою подкатом.

Я знаю теперь, кто будет следующим королем ремейков! Он спел киркоровскую "Пташечку", перепутав, а может забыв все слова. Эта песня совсем не его! И вообще сегодня в Витасе увидела много киркоровского: от "Пташечки" и "Этих глаз напротив" до того, как он берет цветы и несколько раз типа уходит со сцены! Короче Киркоров может гордиться: с него берут пример!

А вот еще очень трогательная и история, и песня:


Ну а теперь о совсем тайном: публика на концерте была конечно странная, одни бабуленции далеко за 50, как будто в обществе ветеранов раздавали бесплатные билеты. И второе, звук конечно был получше чем 3 года назад, но тоже оставлял желать лучшего: если в 2008 восьмом году его не было слышно, то сейчас было такое давление на уши, что просто жуть. Ну ладно мы, а те же бабульки сидели просто заткнув уши. Витасу надо либо сменить своего звуковика, либо просить лучшую аппаратуру. Он сам когда вышел в зал офигел слегка, сказав "Как вы здесь сидите?". Это первому ряду партера, которые сидели под колонками.
Ну а если в целом, то удовольствие я получила! Если будет такая возможность, то пойду еще!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Здорово,что вы "зарядились" позитивом и хорошим настроением. Но если так много сходства, может лучше все таки соцерцать оригинал!

Елена комментирует...

Оригинал пока не приехал, но как приедет, обязательно схожу еще раз/ На концерте оригинала была уже не раз. Этот концерт другой, не хуже. Всем советую сходить хотя бы раз!!!
Просто неожиданно увидела сходство и слегка удивилась.

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails